Зарабатывай вместе с нами!

girl-smiling-holding-money — копияИщешь способ подзаработать? Тогда у нас для тебя есть отличное предложение! Найди клиента — получи реальные деньги!

Наша компания объявляет о запуске новой акции «Зарабатывай вместе с нами!». Теперь каждый, кто хочет заработать вместе с нами, получает такую возможность!  Достаточно только найти клиента на любую из предоставляемых нами услуг и Вы получите 5% от стоимости его заказа.

У тебя есть знакомые, которые не знают каким подарком удивить кого-то на праздник? Приводи их к нам!

Что нужно сделать, чтобы получить свой заработок? Во-первых, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом! Во-вторых, Вы должны знать какую-либо любую идентифицирующую Вашего клиента информацию (ФИО, E-mail и т.д.), чтобы Вы могли подтвердить, что клиент пришёл по Вашей рекомендации. Далее вы должны сообщить одному из наших менеджеров эту информацию. Помните, что в случае, если какая-либо идентифицирующая клиента информация, вроде адреса электронной почты или телефонного номера будет совпадать с Вашей, вы не сможете участвовать в акции. Сообщить о приглашённых Вами клиентах нужно не позднее, чем через 3 месяца с момента оплаты клиентом заказа. Скидки по акциям не суммируются.
Акция бессрочна, получить свои деньги Вы сможете одним из следующих способов:
1. Наличными по предварительному согласованию с менеджером
2. Через платёжную систему Webmoney
3. Через платёжную систему Яндекс.Деньги
4. Денежным переводом на телефонный номер

Заказать обратный звонок

    Как к вам обращаться? (обязательно)

    Как с вами связаться? (обязательно)

    Введите цифры с картинки ниже

    captcha

    ×

    Режим работы

    ×